Люди часто переоценивают значимость своего мнения, злоупотребляют правом на его высказывание и абсолютно не понимают, что есть сферы и ситуации, в которых приличный человек мнения не имеет. Kotomysh
)))) Круто завёрнуто) стОит дальше идти..... лет через сто, афоризмами Котомышы будут книжки в школах начинаться) http://best-ava.ru/avatars/kwvbejd.gif
kotomysh on February 2nd, 2011 09:57 am (UTC) Re: что есть сферы и ситуации
Множество:) К примеру у меня нет мнения по поводу развития ядерной физики и нанотехнологий в нашей стране и за рубежом. Вообще по поводу того, в чем я не являюсь экспертом, и того, что не касается меня лично. О положении в Египте, о том, как управлять Россией, о том, является ли Николас Кейдж хорошим актером.... и по тем, по которм меня не спрашивали, например, о чужой нравственности и личной жизни. Именно "иметь", поскольку высказаывают все, что в голову стукнет, не столько неприличные люди, сколько круглые дураки:)
tjorn on February 2nd, 2011 10:12 am (UTC) А... в этом смысле.:-)
Это - да.:-) Я вот не имею мнения о коллайдере. Хотя, по ходу пиессы, имею о нём более внятное представление, чем очень многие те, что имеют о нём мнение.:-)))
О, какое облегчение :) а то у меня иногда комплекс ущербности возникает - что вот нет его, собственного мнения, хотя все вокруг высказываются так активно, а мне - что-то внутри мешает.